平成29年連盟通算182号(H29.03.05):鈴木 貴広選手(岩屋支部・菊地電設)連盟通算183号(H29.04.08):久保田 佳幸選手(富士宮支部・ジャトコ)連盟通算184号(H29.04.08):月田 秀一郎選手(金沢支部・大岸電気工事)連盟通算185号(H29.04.09):古田 智紘選手(裾野支部・沼津テレポイント)連盟通算186号(H29.04.15):石山 拓郎選手(柏支部・稲葉建材)連盟通算187号(H29.04.15):遠藤 進選手(立川支部・Y・K・LIFE)連盟通算188号(H29.04.16):奈良 寛選手(札幌支部・アシスト運送)連盟通算189号(H29.04.16):今野 晴生選手(北見支部・ピュアライフ)連盟通算190号(H29.04.16):田中 修司選手(北見支部・田中鋳造工場)連盟通算191号(H29.04.16):倉坂 健三選手(函館支部・函館市役所)連盟通算192号(H29.06.18):山本 美範選手(諏訪支部・セイコーエプソン)連盟通算193号(H29.06.18):斉藤 翼選手(鎌取支部・こにし)連盟通算194号(H29.07.01):石津 嘉之選手(鹿島支部・ケムコ)連盟通算195号(H29.07.02):酒井 義仁選手(八王子支部・京王設備サービス)連盟通算196号(H29.07.16):松浦 和広(北見支部・(株)ピュアライフ)連盟通算197号(H29.09.02):斉藤 月嗣選手(沼津支部・岩田鉄工)連盟通算198号(H29.09.16):佐藤 貴啓選手(太田支部・サンメイ)連盟通算199号(H29.10.14):橋本 光司選手(沼津支部・沼津テレポイント)


平成28年連盟通算165号(H28.3.12):岡井勝彦選手(一宮支部 NGY)連盟通算166号(H28.3.12):荻原宏一選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院)連盟通算167号(H28.3.13):小林 稔選手(習志野支部 本町交通)連盟通算168号(H28.4.9):南 英典選手(市原支部 東レ ダウコーニング)連盟通算169号(H28.4.10):笹沼 幸雄選手(水戸支部 高橋興業)連盟通算170号(H28.4.17):貝崎 欣也選手(川崎支部 NECプラットフォームズ)連盟通算171号(H28.5.29):河合 貞治選手(岩屋支部 菊地電設)連盟通算172号(H28.8.6):越後 拓真選手(名古屋支部 大同特殊鋼)連盟通算173号(H28.9.3):藤本 光博選手(西神戸支部・KGS)連盟通算174号(H28.9.3):佐藤 則明選手(太田支部 ゴールデンモータース)連盟通算175号(H28.9.4):佐々木 銀次選手(佐野支部 プロショップたまや)連盟通算176号(H28.9.24):高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所)連盟通算177号(H28.10.16):越後 拓真選手(名古屋支部 大同特殊鋼)連盟通算178号(H28.12.3):吉田 聡司選手(神戸支部 伊藤育興産)連盟通算179号(H28.12.3):三田尻 卓也選手(神戸支部 HDC)連盟通算180号(H28.12.4):佐藤 則明選手(太田支部 ゴールデンモータース)連盟通算181号(H28.12.4):高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所)


平成27年連盟通算149号(H27.3.7):平岡 直也選手(神戸支部 伊藤育興産)連盟通算150号(H27.4.11):藤田 力選手(日立支部 日立電線)連盟通算151号(H27.4.11):小澤 大地選手(鎌取支部 立津組)連盟通算152号(H27.4.12):広島 孝選手(新潟支部 広和林業)連盟通算153号(H27.4.12):中村 敬一選手(前橋支部 日進自動車)連盟通算154号(H27.4.19):前 祐司選手(広島支部 広島市役所)連盟通算155号(H27.6.14):林 誠二選手(明石支部 六甲バター)連盟通算156号(H27.6.14):分銅 省三選手(西神戸支部 KGS)連盟通算157号(H27.7.4):竹内 栄二選手(長野支部 長野県庁)連盟通算158号(H27.7.4):中村 祐紀選手(上田支部 信栄製作所)連盟通算159号(H27.7.5):雨ノ宮 久則選手(沼津支部 本多商事)連盟通算160号(H27.8.2):池田 康裕選手(志度支部 ハッピー薬局)連盟通算161号(H27.8.29):板垣 博志選手(新潟支部 新潟県警察)連盟通算162号(H27.8.29):高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所)連盟通算163号(H27.8.30):中村喜代次選手(名古屋支部 トヨタ部品愛知共販)連盟通算164号(H27.10.18):坂本竜輝選手(東京支部 ニコン)


平成26年連盟通算136号(H26.3.9):小山 彰選手(東京支部 警視庁)連盟通算137号(H26.3.9):小林 庸祐選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院)連盟通算138号(H26.4.12):渡辺 大樹選手(沼津支部 本田商事)連盟通算139号(H26.4.12):橋本 堅二選手(三重朝日支部 アソビックスあさひ)連盟通算140号(H26.4.13):山本 伸男選手(裾野支部 沼津テレポイント)連盟通算141号(H26.6.7):竹下 将弘選手(長野支部 白楊会)連盟通算142号(H26.7.5):成相 章 選手(出雲支部 TOP DIE)連盟通算143号(H26.9.6):阿部 裕 選手(京都支部 KDA)連盟通算144号(H26.9.6):袖之 昭 選手(川崎支部 川崎市役所)連盟通算145号(H26.9.6):江藤 秀行 選手(沼津支部 本多商事)連盟通算146号(H26.9.27):米倉 優 選手(道北支部 滝川市役所)連盟通算147号(H26.12.6):浜野 洋介 選手(伊東支部 CNP)連盟通算148号(H26.12.7):新井 秀文 選手(諏訪支部 セイコーエプソン)


平成25年連盟通算123号(H25.3.9):佐々木 正浩選手(伊勢崎支部 澤藤電機)連盟通算124号(H25.3.9):福島 三洋選手(三重朝日支部 三井理化工業)連盟通算125号(H25.3.10):西山 純平選手(川崎支部 WAKO)連盟通算126号(H25.4.13):鈴野 仁選手(秦野支部 鈴野製作所)

◆連盟通算127号(H25.4.21):岡本 博隆選手(明石支部 明石フタバボウル)

◆連盟通算128号(H25.4.21):竹中 真一選手(明石支部 稲美製鉄所)

◆連盟通算129号(H25.4.21):松本 文雄選手(勝田支部 第一観光開発)

◆連盟通算130号(H25.6.2):矢嶋 哲治選手(明石支部 神和システム)連盟通算131号(H25.6.2):齋藤 悠選手(桜川支部 下妻Urbanbowl)連盟通算132号(H25.7.6):鈴野 真樹選手(秦野支部 鈴野製作所)連盟通算133号(H25.9.7):細川 澄江選手(旭川支部 J・テクノサービス)連盟通算134号(H25.12.7):野上 嘉隆選手(帯広支部 帯広市役所)連盟通算135号(H25.12.8):田中 義一選手(広島支部 荒川技建)



平成24年連盟通算93号(H24.3.31):小林 庸祐選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院)連盟通算94号(H24.4.1):荻原 宏一選手(川崎支部 川崎中央はりきゅう院)連盟通算95号(H24.4.1):時実 卓己選手(倉敷支部 日本ゼオン)連盟通算96号(H24.4.8):近藤 孝男選手(鏡石支部 鏡石空港ボウル)

◆連盟通算97号(H24.4.8):下村 敬治選手(仙台支部 笹氣出版印刷)

◆連盟通算98号(H24.4.8):荒井 正三選手(角田支部 本田組)連盟通算99号(H24.4.8):田中 健一選手(京都支部 JP近畿)連盟通算100号(H24.5.13):江藤 秀行選手(沼津支部 本多商事)連盟通算101号(H24.6.9):米谷 康二選手(市原支部 富士電機)連盟通算102号(H24.6.9):山本 純一選手(広島支部 広島市役所)連盟通算103号(H24.6.9):高橋 浩一選手(札幌支部 札幌市役所)連盟通算104号(H24.6.9):渡辺 亮選手(佐野支部 プロショップたまや)連盟通算105号(H24.6.9):入口 光司選手(名古屋支部 大同特殊鋼)連盟通算106号(H24.6.9):山中 拓也選手(鹿島支部 会津建設)連盟通算107号(H24.6.9):松岡 桂司選手(徳島支部 徳島市役所)連盟通算108号(H24.7.7):岡田 恵司選手(広島支部 広島市役所)連盟通算109号(H24.7.8):坂本 知視選手(姫路支部 カフェテラス花屋敷)連盟通算110号(H24.8.4):松岡 桂司選手(徳島支部 徳島市役所)連盟通算111号(H24.9.8):北川 一幸選手(京都支部 JP近畿)連盟通算112号(H24.9.8):高橋 雄二選手(日立支部 プレステージ)連盟通算113号(H24.9.8):池田 功選手(神栖支部 東神)連盟通算114号(H24.9.8):坂本 竜輝選手(東京支部 ニコン)連盟通算115号(H24.9.8):斉藤 善裕選手(伊東支部 千葉新聞店)連盟通算116号(H24.9.9):田中 京子選手(姫路支部 真鍋保温)連盟通算117号(H24.9.9):沼田 良美選手(横浜支部 JX日鉱日石エネルギー)連盟通算118号(H24.9.9):篠瀬 照雄選手(茂原支部 日立ディスプレイズ)連盟通算119号(H24.9.9):入口 光司選手(名古屋支部 大同特殊鋼)連盟通算120号(H24.9.9):平岡 修一選手(京都支部 KDA)連盟通算121号(H24.10.14):鈴野 仁選手(秦野支部 鈴野製作所)連盟通算122号(H24.12.1):ロベルト選手(藤枝支部 センダーセブン)



平成23年連盟通算87号(H23.6.11):広島 孝選手(新潟支部 広和林業)連盟通算88号(H23.6.11):森川 正義選手(駒ヶ根支部 アベニュー)連盟通算89号(H23.6.11):浜野 洋介選手(伊東支部 千葉新聞店)連盟通算90号(H23.6.12):佐々木 利明選手(広島支部 コジマ工業)連盟通算91号(H23.10.15):沢尾 卓也選手(日立支部 プレステージ)連盟通算92号(H23.10.29):細川 淳一選手(旭川支部 J・テクノサービス)



平成22年連盟通算79号(H22.4.11):紺野 雄三選手(柏支部 メビウスデザイン)連盟通算80号(H22.4.11):戸鹿島 弘選手(名古屋支部 住友軽金属工業)連盟通算81号(H22.7.3):岡 利夫選手(広島支部 マツダ)連盟通算82号(H22.8.7):山本 裕則選手(倉敷支部 三菱化学)連盟通算83号(H22.9.5):三田尻 卓也選手(尼崎支部 栗山運輸)連盟通算84号,86号(H22.12.4、H22.12.5):江藤 秀行選手(沼津支部 本多商事)連盟通算85号(H22.12.4):阿部 都選手(北九州支部 勝間田総合保険)



平成21年連盟通算69号(H21.3.14):小島 正行選手(三重朝日支部 三井理化工業)連盟通算70号(H21.4.12):森谷 暢寿選手(明石支部 竹部研装社)連盟通算71号(H21.6.14):鈴野 真樹選手(秦野支部 鈴野製作所)連盟通算72号(H21.7.4):二宮 雅彦選手(鈴鹿支部 シャープ亀山)

◆連盟通算73号(H21.8.8):川崎 益暎選手(坂出支部 讃岐紙工)

◆連盟通算74号(H21.8.8):矢原 勝敏選手(札幌支部 ヤハラ消防設備)連盟通算75号(H21.8.9):福島 三洋選手(三重朝日支部 三井理化工業)連盟通算76号(H21.8.9):川口 直人選手(下松支部 日立製作所)連盟通算77号(H21.8.9):野上 裕之選手(帯広支部 北海道庁)

◆連盟通算78号(H21.8.9):松下 洋之選手(石井支部 筒井モータース)




平成20年連盟通算62号(H20.4.12):松岡 一久選手(東京支部 警視庁)連盟通算63号(H20.6.1):吉野 武典選手(立川支部 Y・K・LIFE)連盟通算64号(H20.8.24):青山 洋輔選手(千歳支部 フジ商工(株))

◆連盟通算65号(H20. 9. 6):望月 伸治選手(富士宮支部 ジャトコ)

◆連盟通算66号(H20.10.25):柳橋 誠選手(東京支部 警視庁)連盟通算67号(H20.12.6):福島 三洋選手(三重朝日支部 三井理化工業)連盟通算68号(H20.12.6):山口 幸一選手(秦野支部 鈴野製作所)




平成19年連盟通算55号(H19. 3.10):二郷 正樹選手(川崎支部 日立情報システムズ)連盟通算56号(H19. 3.11):井上 信良選手(東京支部 警視庁)

◆連盟通算57号(H19. 4.14):香川 武選手(坂出支部 香川竹芸)

◆連盟通算58号(H19. 6.10):有賀 政道選手(習志野支部 本町交通)

◆連盟通算59号(H19. 8.25):重久 義行選手(広島支部 マツダ)

◆連盟通算60号(H19. 8.25):香川 武選手(坂出支部 香川竹芸)

◆連盟通算61号(H19.10.27):中村 雅明選手(柏支部 山崎家電販売)